UNIFOR 6001 - Votre Équipe

Votre Exécutif

Raymond Thibert

Président

600 Jean-Talon E, 10e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-525-7237

raymond.thibert@unifor6001.ca

Nathalie Lapointe

Vice-Présidente / Intervenante auprès des femmes

600 Jean-Talon E, 10e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-601-7237

nathalie.lapointe@unifor6001.ca

Marc Rousseau

Secrétaire / Financier

600 Jean-Talon E, 10e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-726-7237

marc.rousseau@unifor6001.ca

Philip Barrette

Coordonnateur Grief

600 Jean-Talon E, 5e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-970-7237

philip.barrette@unifor6001.ca

Sylvain Medza

Coordonnateur Santé & Sécurité

600 Jean-Talon E 8e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-922-7237

sylvain.medza@unifor6001.ca

Saliha Ouadahi

Coordonnatrice justice Sociale / Déléguée - Bell mobilité

600 Jean-Talon E 9e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

saliha.ouadahi@unifor6001.ca

Johanie Levasseur

Présidente d’unité - Bell Bureau force extérieur

600 Jean-Talon E 6e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-943-7137

johanie.levasseur@unifor6001.ca

Alexandre Demers

Président d’unité - Bell Bureau contact client

600 Jean-Talon E, 3e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-434-7237

alexandre.demers@unifor6001.ca

Kato Nsangwa Mumba

Président d’unité - Bell Vendeur

600 Jean-Talon E 7e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-409-7237

kato.nsangwa@unifor6001.ca

Jean-Stéphane Mayer

Membre Honorifique

565 Boul Crémazie E #10100,

Montréal, (Québec) H2M 2W1

unifor6001@unifor6001.ca

Hugues Perreault

Membre Honorifique

565 Boul Crémazie E #10100,

Montréal, (Québec) H2M 2W1

unifor6001@unifor6001.ca

Vos Délégués

Martin Bélanger

Délégué - Personnel de bureau - Perception

600 Jean-Talon E 9e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

martin.belanger@unifor6001.ca

Charles Benjamin Lapointe

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 10e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

charles_ben.lapointe@unifor6001.ca

Hakim Batal

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 6e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

hakim.batal@unifor6001.ca

Abibou Gueye

Délégué - Vendeur/winback

600 Jean-Talon E 5e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

abibou.gueye@unifor6001.ca

Martine Bélangé

Déléguée - Personnel de bureau

5220 rue De castille

Montréal (Québec) H1G 3E1

martine.belanger@unifor6001.ca

Mark Aina

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 8e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

mark.aina@unifor6001.ca

Christian Cabrera

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 3e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

christian.cabrera@unifor6001.ca

Sylvain Auger

Délégué - Unité Purolator

5000 Boul de la Côte Vertu O

Saint-Laurent (Québec) H4S 2E7

Téléphone:514-850-7137

sylvain.auger@unifor6001.ca

Andrée Lavoie

Déléguée - Unité Purolator

3479 rue de l'Energie

Jonquière (Québec) G7X 0C1

andree.lavoie@unifor6001.ca

Ted Kleinert

Délégué - Unité Datavalet

5160 boul. Decarie, suite 720

Montréal (Québec) H3X 2H9

ted.kleinert@unifor6001.ca

Pierre-Luc Lorion Daigneault

Président - Unité iHR Télécom

380, 4e Avenue, C.P. 911

Saint-Jean-sur-Richelieu (Québec) J2X 4J5

p.lorion@unifor6001.ca

Juan Bozo Medina

Président du comité d'élections

600 Jean-Talon E, 3e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

candidat@unifor6001.ca