UNIFOR 6001 - Votre Équipe

Votre Exécutif

Hugues Perreault

Président

5000 Iberville, suite 333

Montréal (Québec) H2H 2S6

Téléphone:514-525-7237

hugues.perreault@unifor6001.ca

Raymond Thibert

Vice-Président

5000 D'Iberville suite 333

Montréal (Québec) H2H 2S6

Téléphone:514-525-9192

raymond.thibert@unifor6001.ca

Marc Rousseau

Secrétaire / trésorier

5000 Iberville, suite 333

Montréal (Québec) H2H 2S6

Téléphone:514-525-7237

marc.rousseau@unifor6001.ca

Nathalie Lapointe

Coordonnatrice de Grief

5000 Iberville, suite 333

Montréal (Québec) H2H 2S6

Téléphone:514-525-7237

nathalie.lapointe@unifor6001.ca

Martin Mcpherson

Coordonnateur Santé et Sécurité / Mobilisation

Délégué - Personnel de bureau - CRSC

600 Jean-Talon E, 3e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

martin.mcpherson@unifor6001.ca

Vos Délégués

Alexandre Demers

Délégué en Chef - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 3e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

alexandre.demers@unifor6001.ca

Rachel Émond

Déléguée - Personnel de bureau - Approvisionnement du réseau

Déléguée à la condition féminine

600 Jean-Talon E 8e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

rachel.emond@unifor6001.ca

Martin Bélanger

Délégué - Personnel de bureau - Perception

600 Jean-Talon E 9e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

martin.belanger@unifor6001.ca

Simon Paquette

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E, 6e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

simon.paquette@unifor6001.ca

Sylvain Medza

Délégué - Personnel de bureau - Approvisionnement du réseau

600 Jean-Talon E 8e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

sylvain.medza@unifor6001.ca

Frédérick Miersh

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 5e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

frederick.miersh@unifor6001.ca

Serge Desmarais

Délégué - Accès

600 Jean-Talon E 4e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

serge.desmarais@unifor6001.ca

Yanick Deymier

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 11e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

yanick.deymier@unifor6001.ca

Kato Nsangwa Mumba

Délégué en Chef - Vendeurs

600 Jean-Talon E 7e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

kato.nsangwa@unifor6001.ca

Robert Mérette

Délégué - Vendeurs

600 Jean-Talon E 5e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

robert.merette@unifor6001.ca

Anthony Abi Esber

Délégué - Loyauté

600 Jean-Talon E 7e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

anthony.abi_esber@unifor6001.ca

Abraham Zouh

Délégué - Vendeurs

600 Jean-Talon E 5e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

abraham.zouh@unifor6001.ca

Juan Bozo Medina

Président du comité LGBT Section locale 6001 - Président du comité d'élections

600 Jean Talon 3e étage

Montréal

juan.bozo_medina@unifor6001.ca