UNIFOR 6001 - Votre Équipe

Votre Exécutif

Hugues Perreault

Président

600 Jean-Talon E, 10e

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-525-7237

hugues.perreault@unifor6001.ca

Raymond Thibert

Vice-Président

600 Jean-Talon E, 10e

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-525-9192

raymond.thibert@unifor6001.ca

Marc Rousseau

Secrétaire / trésorier

600 Jean-Talon E, 10e

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-525-7237

marc.rousseau@unifor6001.ca

Nathalie Lapointe

Coordonnatrice de Grief

600 Jean-Talon E, 10e

Montréal (Québec) H2R 3A8

Téléphone:514-525-7237

nathalie.lapointe@unifor6001.ca

Alexandre Demers

Coordonnateur Santé et Sécurité / Délégué en chef - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E, 10e

Montréal (Québec) H2R 3A8

alexandre.demers@unifor6001.ca

Vos Délégués

Yanick Deymier

Délégué en Chef - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 11e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

yanick.deymier@unifor6001.ca

Martin Bélanger

Délégué - Personnel de bureau - Perception

600 Jean-Talon E 9e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

martin.belanger@unifor6001.ca

Sylvain Medza

Délégué - Personnel de bureau - Approvisionnement du réseau

600 Jean-Talon E 8e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

sylvain.medza@unifor6001.ca

Hakim Batal

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 6e étag

Montréal (Québec) H2R 3A8

hakim.batal@unifor6001.ca

Johanie Lavasseur

Déléguée - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 3e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

johanie.levasseur@unifor6001.ca

Philip Barrette

Délégué - Personnel de bureau

600 Jean-Talon E 5e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

philip.barrtette@unifor6001.ca

Kato Nsangwa Mumba

Délégué en Chef - Vendeurs

600 Jean-Talon E 7e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

kato.nsangwa@unifor6001.ca

Juan Bozo Medina

Président du comité LGBT Section locale 6001 - Président du comité d'élections

600 Jean Talon 3e étage

Montréal

juan.bozo_medina@unifor6001.ca

Saliha Ouadahi

Déléguée - Bell mobilité

600 Jean-Talon E 9e étage

Montréal (Québec) H2R 3A8

saliha.ouadahi@unifor6001.ca